Ро
Роза

Что именно его так резко развернет ко мне лицом? меж нами и время и и расстояние... 22.04.1964 и я 09.11.1981

Кр
Кристина

Большое взаимное притяжение несмотря на расстояние. мужчина не хочет вас терять, вы не хотите терять мужчину. Кармические отношения. Вам не нравится, когда он проявляет свою власть, пытается подавить вас — у вас сразу же появлятеся чувство протеста, возмущения, желание пошуметь и хлопнуть дверью. Небольшая несовместимость в физическом, интимном плане (он вам кажется немного грубоватым и агрессивным) , но это исправляется с годами. Вместе с тем, присутствует т. н. «Печать Счастья» , что и сглаживает недоразумения и конфликты. Долгие и крепкие отношения у вас возможны.

Дарья

сделайте сами первый шаг