Евгений Усков

Меня пригласили сняться в сериале

Мне позвонили и предложили сыграть эпизодическую роль в каком-то новом сериале, название я не запомнила. Сказали, что мы заключим контракт на три месяца после двух дней проб. Мне очень хочется, но родители бояться, говорят, вколят тебе что-то, и проснешься в другой стране. Подскажите, что делать. Стоит ли идти?

Oleg

Для съемок ВСЕГДА есть специалисты. Хотя бы из самодетельности. Их не нужно обучать азам. Да и некогда.
Еще есть массовка, - люди с улицы, которым, хоть немного, - платят.
Незачем и некогда искать "кота в мешке"!

Ол
Олег

А откуда у них твой номер? Как они вообще тебя нашли?

Ал
Алексей

Родители не правы, проснёшься ты в этой стране, в притоне.

На
Надежда

Вот тоже любопытно, как они на тебя вышли ?
Оставляла где-то свою анкету, фотки ?