Юлия Куранова

Нужна программа для создания музыкальных треков, скиньте пожалуйста ссылки где можно бесплатно скачать их

Светлана Коршикова

Есть несложная Home Studio, но запись инструментов нотами, а так встроенные звуки вполне приличные.. . Это из того, чем сам пользовался.

Олег Петрухин

Создания ИЗ ЧЕГО? Ты умеешь писать ноты? Или хочешь налепить трек из кем-то заранее сыгранных кусочков, как из "конструктора"?