Дмитрий Громов

Объясните пожалуйста, для чего много статей в интернете как узнать родной активационный ключ от винды?

на сколько я понимаю, он бестолковый, так как уже активирован.. . или все таки есть смысл? подскажите пожалуйста...

чем он может помочь для взлома винды, вместо кряка?

ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, чем мне поможет использованный ключ, для взлома windows?
и вообще может кто то подсказать где можно взять ключи для Windows 8.1 Core edition

мне ответили этой статьей (про то как узнать ключ) на вопрос, где взять активационный ключ для windows 8.1

Nyuta Severinova

к примеру - ключей много, а какой из них использован - забыли (либо лень выяснять) , и ключ потребуется после переустановки винды.

Vladimir Kir'yazev

Здесь forum.rsload.net/cat-windows-7/topic-937-page-111.html всё про активацию и для активации.

Анна Галайда

статьи пишут не для того что бы винду украсть? может быть у людей и другие цели в написании статей?

Наталия Леванюк

Есть такая софтина - Everest! В ней и можно посмотреть ключ продукта, в разделе "Операционная система"