Кристина

за 2 ребёнка дают 1 500 000 рублей ?

У меня знакомая в роддоме работает, и она сказала что после нового года 2015, материнский капитал за 2 ребёнка будет составлять 1 500 000 рублей. Правда или нет, ваше мнение .

Cветлана

Фуф... хорошо, что воспользовались уже)

Ел
Елена

Это УТКА..,, кря-кря: -):-):-):-)

Кристина

От кеда такие новости о. О

Кр
Кристина

дают за второго и последующего ребенка 420 тысяч в 2014 году, сумма с каждым годом увеличивается. программа до 2017 года. по всей России

Ленка

намного больше толи 300000 тыс с лишним или 400000 тыс с лишним

Ан
Анюта

Конечно, правда. А ещё новость такая, что эти деньги России Америка будет платить.

Юл
Юлия

Дают и придают в придачу! )))
Последние новости: материнский капитал собираются отменить!

Елена

обязательно дадут если убежать не успеешь

На
Наталья

А потом догонят и еще раз дадут)

Вера

Приколистка. Мат капитал будет около 453000 руб. И вообще хотят отменить.

Татьяна

Ерунда, все отменить собираются, а вы ждете, чтобы увеличили?