Ре
Регина

Скажите, а кто такой Гоген Солнцев

Та

Пидор какой-то.

Ол
Олег

на пусть говорят вроде кричал: " Адвокааааат"

Милена Илюшина

чмо петушиное абассанец тухлыц

Галя Душкевич

О! Пидарюга знатная с понтами.)))

Михаил

Долбоеб, каких свет не видывал. Пиарится драками с женщинами.

Л*
Лена *******

Фрик, упорно прорывающийся на телевидение.

Алексей Х

Адвокаааат!!!!

Алена

Скандальный ГОТ

Ка
Катюша

посмотрел в яндексе, на этого петуха даже прикольного фотошопа нету, видать людям лень тратить на него время

Ирина Катаева

Передаст вонючий

Дмитрий Зайцев

Гоген Родонович Солнцев (настоящее имя Илья Солнцев) родился 5 декабря 1980 года в городе Москва, в семье школьной учительницы и работника греческого посольства. Родители рано развелись и Гогена воспитывала бабушка. Жили они бедно, но Гоген был всегда окружен заботой и любовью. Первое выступление Гогена состоялось в составе школьного хора, мальчик очень боялся выйти на сцену и только ободрительные слова его преподавателя помогли преодолеть страх. После школы Гоген мечтал поступить в театральный институт, пройдя конкурсы, ему предложили учиться платно, но обучение стоило дорого и парень закончил курсы по продажам в сетевом маркетинге, что позволило ему получить первую работу в фирме, по продаже Швецарской косметики.

http:/ /www .bestpeopleofrussia .ru/persona/Gogen-Solncev/bio/

Р.
Рушана ...

Красотка. Чмоки его