Эльдар Гаджиев

Почему армяне поняли, что им будет кранты если не будут дружить с русскими? алах вуалях кузлерэн.

Ни
Нина

армяне в основном христиане, долбоёб))

Ек
Екатерина

Причём здесь алах с армянами они христиане григорянская вера у них. Притом твой вопрос дибильный!!!!

Антон

...Когда армян родился - еврей заплакал...

Ан
Анна

У армян большая диаспора по всему миру, они почти как евреи. Поэтому наверное. Не хотят лишних проблем, как Грузия, Украина и т. д.

Ди
Дима

а Турки то глазки косят как молодой петушок на курочку - с давних времён проблема как Армян себе оттяпать

Ай
Айгиз

Армяне до сих пор ещё существуют только потому, что всегда дружили с Россией и ни разу Россию не предавали за много веков.

Елена

Армяне-христиане! Я уже не первый раз встречаю людей, считающих их муслимами.

Ал
Алмаз

Кара бултак секир башка! :))