Людмила Черпалина

Помощь писательнице 2

Пишу книгу, написал уже три главы про Лиса. Четвёртую сейчас назвал "Хороший урок", разработал сценку там. Но вот вопрос: как мне описать поведение Лиса, когда он попалл в капкан?

Лена

<<Страх оковал юного Лиса, когда его лапу прищемил капкан. Взвизгнув, Лис отчаянно пытался вырваться, но тщенно. Он принялся кусать и грызть неподдаваемое железо своими белыми клыками. Измученный, Лис устало сел, и злобно глядя на врага, он вздохнул и прикрыл глаза. Но через минуту он снова бросился на капкан, ибо желая освободиться>>.

Кокетка Кокетка

взвыл от боли.. . скрепя сердце. попытался вырваться. Не получилось. Сел, задумался. только еще определений добавить надо)))

N*
Natali *

матом

Гена Тестов

В третьей главе допиши, что лис был садомазохистом. И повествование в четвертой пойдет у тебя на УРА!

Гена

Да легко. Представьте, что вы пошли в кустики по какому-нибудь важному делу иии.... попали в капкан!

Марат

а с каких пор "писательница"-"написал" и "разработал"

Евгений М

юный лис завыл от страха. обезумевший от стаха он начал кусать капкан. непереносимые боли охватили эго в 1 миг, готов оставить там задние лапы лижбы избавиться от боли.