Serge

Как вы думаете если человек в 40 лет еще не женился или не вышла замуж?

почему так происходит? и есть ли шанс найти себе половинку?

Gx
Gxac

Одно из двух. Либо одиночка по натуре, либо никому не нужен. А чаще два в одном)).

Ж*
Женя **

может ему\ей так удобнее?

Михаил Московченко

Шанс есть всегда и у всех. Я в 35 только нашёл своё счастье.

Кандрюкова Татьяна

Было бы желание жениться))

Сергей Самойленко

Мне 42, холостяк, но неубежденный, при этом вредных привычек нет, иногда тоскливо бывает, но я чаще бываю счастлив, чем женатики, и не пилит никто, и работаю сколько надо мне, не надрываясь.... мне хорошо)

Светлана Мосина

А оно надо ?

Альберт Ломанов

многие только после 40-45 - встречают своё счастье.. . Уже - осознанно...

Александр Pan! Кочетков

За женщин отвечать не буду, думаю сам все знаешь. А у мужчин ситуация следующая. Все зависит что он из себя представляет. Если он алкаш, тунеядец и нищеброд, то шансов нет, если только на такой же алкашке может жениться. А если он состоявшийся в жизни и в профессии мужчина, то желающих выйти за него замуж хоть пруд пруди, потому что одиноких женщин, мечтающих выйти замуж, не просто много, их до хера. Говорю это не на пустом месте, а на основании собственного опыта. Я регестрировался на сайтах знакомств, и мне писали достаточное количество женщин, жаждущих замуж, даже несмотря на то, что по внешнему виду я далеко не красавчик, а встречают по одежке, кто бы что не говорил. Так что, если ты состоявшийся в жизни и профессионально мужчина, и с нормальным внешним видом, то проблем найти себе жену не будет вообще. Другой вопрос что представляют из себя эти женщины, которые регестрируются на сайтах, что за жену ты можешь себе найти....

Ев
Евгений

только четвертинки остались.

Анна Разоренова

Печалька это... но ведь не заставишь))

Светлана Ананич

раньше не хотел с кем попало жить, теперь не знаю как быть, уже 32 и всё ещё один Чем дальше тем сложнее найти кого-то, разведёнку искать которая одна долго, если только так

Александр Ефремов

любовь можно встретить в любом возрасте

Никита Илюшенко

не всем везёт...

Alexey Ramazanov

значит, ему/ей так удобно.
лично я вообще не понимаю, как можно жить с совершенно чужим человеком, подстраиваться под него.... любовь, любовью, но здравый смысл и желание покоя еще никто не отменял.. . и я вообще ни разу, ни разу не видела человека, который бы мне подходил. очень мало людей с, действительно, понятиями и мозгами.

Мария Дубровина

все зависит от того сколько для этого прилагается усилий. если сидеть дома и смотреть сериалы - то точно нет

Татьяна

еще не в браке, скорее всего, потому, что ему так удобнее. у мужчины есть шанс жениться, если он сам поймет, что созрел для семьи. а вообще, чем старше человек, тем сложнее ему подстраиваться, привыкать к новому и идти на компромисс

Н*
Надежда *

Шанс есть всегда.

Владимир Сабуняк

Не всё потеряно, тем более в наше то время. Главное желание и найдёт.

Вера

поздно -но возможно

Михаил Печаткин

В данном случае ему не светит, а ей скорее всего не надо!.

Герман Митенков

Шансов много но смотря какой человек..

Инга

У каждого свой звездный час;)

Дис Неизвестный

ровно такие ж как и в 20 лет ( не в возрасте дело, а в человеке)