Мария Белоусова

Посоветуйте какую-нибудь офигенно смешную комедию пожалуйста! С парнем хотим посмотреть

Юляша Л

я счас скажу- вы скажете что уже смотрели, так что нискажу

Анастасия Комарова

Секс по дружбе, классная комедия)

Петр Коновалов

ща Дружинники смотрела - весело
Третий лишний тож смешной

Игорь Курский

американский пирог или шалун а можно и мужчина по вызову тоже ржачная комедия

Кристина Петросян

"Без чувств". Правда комедия уже в возрасте. Возможно даже смотрели.

Гульпери Касумова

Бриллиантовая рука, кавказская пленница, операция "ы" и другие приключения Шурика.

Дмитрий Чиховский

я с парнем моим смотрела офигенную комедию называется "секс по дружбе" оченнь смешная) ) но в конце есть чуть чуть драмы)) ) мы так смеялись))

ОК
Оксана Карцева

Ванька Грозный! ну очень смешная русская комедия, можно хоть всей семьей смотреть!