Антон Бирюков

помогите пожалуйста, как называеться сериал про вальхельсинга, там вроде и название с вальхельсингом связано

Аленушка Науменко

там Хью Джекман? если да то Ван Хельсинг это фильм

Ник

ван хельсинг так и называется а хью джекман играет этого самого ван хельсинга

Наталья Савельева

"Демоны" - Война с вампирами еще не окончена. Однажды Люк Ратерфорд узнает, что он является дальним и последним родственником легендарного Абрахама Ван Хельсинга и последний Ван Хельсинг в этом мире. Чтобы победить в этой войне и спасти свою девушку Руби из цепких лап вампира Гладиолуса Трипа, ему предстоит изучить много книг из огромной библиотеки своего отца, затем подружиться со своим крестным Рупертом Галвином….