Ник Тумановский

С чем можно сравнить любовь, ваше мнение? Можно картинками!)

Людмила Дроздова

Любовь - она не сравнима, это не картинка и не слова, это энергия жизни, это Вселенная, заставляющая испытывать
чувство бесконечности и видеть миллиарды
звезд собирающихся в галактики, источающих
свет и тепло в открытый космос, а ты и есть
этот холодный космос, который они
согревают.. . она всеобъемлюща, это точка отсчета всего мира.. . это наша природа.. . она внутри нас.. . это чувство души.. . наша душа.. . мир внутри нас...

Аяна Суберекова

С геморроем, картинка будет лишней.

Дарья

вы творец вселенной и нужно успеть ни чего не упустить ))

Денис Федоров

С работой. Любовь нужно развивать, "окучивать" каждый день, иначе все чувства завянут, как помидоры (от того и присказка)

Ekaterina Puryasova

Любовь-эо движение мысли, стремление к чему то большему, лучшему. Это бабочки в животе. Это всегда присутствие положительных эмоций, нежности. Это когда тебе хочеться проснуться утром, распахнуть настежь окно и закричать во весь голос-ХОРОШО!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!