Дмитрий Пахомов

Женская обида на мужчину

Как же легко позволить себе обидеться: надуть губки, насупить брови и молчаливо взирать на своего обидчика. вы используете обиду в качестве оружия для достижения каких-либо целей?

Почему вообще люди обижаются? Почему женщины больше склонны именно к такой реакции, и к чему это приводит?

Андя

Не помню чтобы я так обижалась. Но бывает всякое. Иногда злая шутка, вроде бы не пытавшегося обидеть человека бьет по самому больному месту. А как известно любимые, близкие люди бьют больнее всего. Женщины более чувствительны в эмоциональном плане, но не все, разумеется. Иногда случается, что чаша терпения всей этой "наносимой близкими боли" превышает внутреннюю тару, и все равно прорывается наружу в виде злобы, слез или же депрессии.

Наталья Устинова

это телесное вожделение, или поклонение любимому человеку, это неизбежно приводит к такой реакции души

Сергей

В моём случае это называется "дохлый номер"))на кого это действует с тем так и поступают.

Аня

любая обида это неоправданные ожидания от другого, независимо от пола.