Светик Новикова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я вновь обрету счастье и любовь.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я вновь обрету счастье и любовь. От мужа ушла 2 месяца назад с грудным ребенком на руках, он меня предал.... меня не покидает боль и обида! Встречу ли я настоящего честного человека, который смог бы полюбить меня и моего ребенка? Евгения, 15.07.1983. Спасибо за ответ

Александр Питч

Самое главное ты уже сделала. Следующий шаг - только после того. как примешь первый. Когда уйдет боль. всё будет хорошо.

Артём Бузин

не зацикливайся на этом и найдешь. а так то - все мужики козлы

Дарья

через 1.5 месяца

Оля Ли

Желаю тебе от всей души, счастья

Юлия

Муж Ваш рождению ребенка не обрадован . А у Вас будет скоро новый возлюбленный с перспективой брака . Присмотритесь к своему окружению, вы этого человека знаете. По поводу счастья полюбите себя и своего ребенка сами. За Вас это никто не сделает.