Люда Теплова

Почему власть охраняет себя армией и разными силовыми структурами, от своего же народа??

Мария Агамалян

В том-то и кайф. Получается, что не власть служит народу, а народ ей.

Бактыгуль Абдылдаева

Потому что киевская власть нелигитмна и боится народ

Виталий Баранецкий

потому что не всех людей в стране устраивает любой вид власти - у всех разные вкусы, поэтому революция была бы каждый месяц - а это вред экономике страны.