Ирина Андреева

Как удалить пятно от воска с замши?

Анна Гаркавенко

тёплый воздух из фена может его расплавить и вата впитать ..если за один раз не получится нужно повторить но есть хим средства чтоб убрать воск в магазинах импортного материала там есть. . где полы восчат спроси у них

Андрей Холлей

Натри хоз мылом.

Ss
Sssss

Есть специальные растворители, спросите в галантерейном магазине.

Milena

керосин -зубная щетка. потом краситель для замши и резиновая щетка