Светлана Павлова

как проверить изменял ли мне парень и я не знаю и не видела его с другой просто хочу проверить

Павел

Допроверяешься!
И останешься одна...

А*
Алексей *******

сколько тебе лет?

Ольга Машинкина

а зачем? надо просто доверять.

Дмитрий Мельников

Возьми его на понт

Александр

Найми детектива

Aliona Plescan

Ну если вы были опытным психологом, то смогли легко расскусить своего парня на предмет лжи и измены, а так только если сознаеться сам

Инга Левицкая

Изменял конечно )

Светлана Мишенина

старый способ про яйца и молоко не слышала

Дмитрий Сиротин

а о доверии в отношениях не слышала?

Нтусиk

положи под вашу койку миску со сметаной, а над миской повесь столовую ложку, если ложка бедет в сметане, он тебе изменял