Наталья Гусева

Какой ноутбук потянет Battlefield 3-4 на ультра настройках?

Потянет ли Lenovo G710 или Lenovo G780.Если оба не тянут посоветуйте самый дешевый ноутбук Lenovo чтобы тянул на ультра. В заранее спасибо!

Миша

ну на ультра тыщ 50 будет стоить

Случайный Прохожий

lenovo вряд ли потянет, бери msi!

Наталья Лагутина

не то и не тот а леново это китайская хрень
минимальные системные требования
Battlefield 3-4
Системные требования: Операционная система: Win Vista (SP2) | Win 7 | Win 8;Процессор: AMD ATHLON X2 2,8 ГГц / INTEL CORE 2 DUO 2,4 ГГц ;Оперативной памяти: 4 Гб MemoryВидеокарта: AMD RADEON HD 3870 / NVIDIA GEFORCE 8800 GT ;Свободного места на жестком диске: 30 Гб

Системные требования: » Операционная система: Windows Vista / Windows 7; » Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ); » Оперативной памяти: 2 Гб ; » Свободного места на жестком диске: 11 GB свободного места; » Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950); » Файловая система: NTFS

Geroy Gs

бук для батлы? самый дешевый? проверь гражданство! да и кто буки покупает для батлы? не смешите. только пк!

Андрей

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"

Александр Winston

Обсуждали тут уже, юзай mwfix