Наталья Бутылкина

Shogun 2 total war (не fall of the samurai) вылетает. Что делать?

Это пиратка. К игре там 2 кряка, но эта фигня есть с обоими. Давно скачал уже с торрента, но это есть всегда. Запускаешь игру, я всегда для проверки выбираю 1 и тот же клан. Указываешь одной армии идти за 1 шаг до вражеского города, но не в область осады (этот шаг был нужен по игре, не важно зачем я это делал) . Затем я кликаю левой мышью по вражеской армии, находящейся рядом с городом для просмотра сведений о ней. Вместо сведений- на какое-то время зависает, двигается только курсор мыши, и затем вылет. Подскажите пожалуйста, почему это и что делать?

Конечно, я могу походить по-другому, но фиг знает- наверняка опасность вылета есть всегда!

Al
Almanack

просто много от пиратки требуешь, вот http://steam-account.ru/oplata/shogun_2_total_war_kupit лицензия ведь копейки стоит)