Дима

Самое прекрасное творение Бога?

Павел Захаров

Человеки, Адам и Ева до грехопадения.

Настя Кривова

если верить христианам то это Сатана

Марина Смирнова

Почему ты верующий?

Вадим Смирнов

Святой Дух как средство коммуникации с Иным миром и возможностью пригласить, дружески расположенных Обитателей этого мира к нам в гости. ..гряди.

Малыш

Бог творит все прекрасное, а вот не прекрасное только люди.

Ярик

И сказал Бог: "Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию. Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо. "(Бытие 1:26,31).

Nikita

Иисус Христос (Колосянам 1:15).

Роман Пушкин

Не стоит обольщаться в отношении себя.. . У Него все прекрасно

Сергей Сирица

Самое любимое создание Адам

Галина Кандаева

Маньяки, которых он сам создает, а потом сам отправляет в ад. Чудесные люди.

Алексей Нестеров

Самоке прекрасное творение УМА= Слов (речь)