Маргарита Бузыкина

Не могу скоприровать фильм на флэшку.

При копировании фильма (5 Гб) на флэшку (свободно 14 Гб) компьютер выдает ошибку, что файл слишком велик для конечной файловой системы. Подскажите как быть, пожалуйста.

Всем ограмное БЛАГОДАРЮ!

Вадим Ковалев

Форматни флешку в NTFS

Юлиана Иванова

файловая система на флешке не позволяет перекинуть.. Форматните в другой системе

Оксана Абдулова

правильно, у тебя флешка в ФАТ32, максимальный размер файла - 4 гига
а у тебя 5

Medved

у тебя файловая система на флешке FAT32
нужно NTFS

Александра

если на компах флешку тока использовать, то лучше файловую систему exFat, она надёжней и нет ограничений на файлы, ну если для ленивых, то NTFS