Сергей Конев

что значит это выражение? ? "У тебя все дома? "

Светлана Федорова

с головой дружишь или нет

Елена Русина

это значит воры интересуются твоей квартирой....

Алексей Бацких

ну кукушка не вылетела?!

Александр Бисяев

все ли в порядке с твоей головой
хосподи ...это даже дети знают

*екатерина*

Значит - "Ты дебил"?

Ritakichaeva Kalina

С тобой все в порядке наверно.

Надежда Гулевич

Просто, когда дома все, тогда всем хорошо, а когда не все, тогда ощущаешь, что кого-то и чего-то не хватает. Вот так и в мозгах у человека, когда чего-то не хватает, и поведение его неадекватно, то и говорят, что дома у него не все.

Нина

Противоположно этому - У ТЕБЯ "КРЫША" ПОЕХАЛА.

Зарзабон Зарзибон

означает неприязнь говорящего подобное, ведь понятно, что он хотел, всем нормальным людям ( а кому не понятно, тот бедный значит, и можно оскорбить безнаказанно)))

Марина

Переживает кто то