Ксения Комарова

Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть.

что нибудь на подобии: Чернобыль. Зона отчуждения. , Закрытая школа. Чтобы было интересно и не предсказуемо, что бы не хотелось конца этого фильма или сериала.

эти сериалы не ужастики и я вообще ужастики не смотрю

Александр П.

Из фильмов советую посмотреть Пленницы, Исчезнувшая, Донни Дарко, Хижина в лесу...

Оксана Костина

посмотрите Остаться в живых, хоть там в жанре написано ужасы, то там нет ничего страшного, я бы сказала только интригующее)) ) после каждой серии не могла дождаться просмотра следующей))) Сериал супер! когда-то думаю еще раз пересмотреть)

Юл
Юлия

Воронины

Михаил

Ходячие мертвецы - каждой серии жду как наркоман дозы.
Во все тяжкие - пожалуй лучший сериал в истории, ну на ряду с Кланом Сопрано
Бесстыжие - лучший в жанре драмеди
Настоящий детектив - мини-сериал, 8 эпизодов, сюжет закрученней некуда, но никакой фантастики

Ли
Лилия

Парфюмер: История одного убийцы, гарри поттер (мне они нравятся)

Светлана Иванова

я вижу что ты смотришь ужастики советуюпосмотреть гадалку (это многосереиный сериал идет по тв3 в 4 часа дня) (даже щяс )и пила (фильм состоящий из 7 частей)

Иришка Голованова

Побег из Тюрьмы (Prison Break)

Павел Щ Nevs И Юля

Говорящая с призраками

Алёна

"Распад" (США, 2012 г.).

Наталья Герасимова

Демоны да Винчи посмотри, а еще Воскрешение! вообще мега сериал! Сюжет закручен интересным образом, можешь более подробно с ним ознакомиться тут: https://kinosha.tv/vse-serialy/item/957-voskreshenie, еще можно глянуть Однажды в сказке, ведь все мы в душе дети, но по непредсказуемости этот сериал занимает не последнее место.