Ти
Тимур

подскажите. интересный квест

Ирина

С юмором - A Vampire Story, Yesterday, серии Broken Sword и Runaway. Детективные - Post Mortem, Still Life 1/2, Sinking Island, квесты по мотивам книг Агаты Кристи от AWE Productions. С мистикой - Gray Matter, серия The Black Mirror. Еще попробуй Fahrenheit, Dreamfall : The Longest Journey, Experience 112, The Whispered World.

Jamal Bro

Syberia 1-2, Штирлиц 1-3.

Анна Ромашова

петька и василий иванович 3

Николай Коженцев

СтилЛайф и Сибирь поиграй мне стиллайф очень понравился)

Алена

сибирь 1, 2
Совершенно секретно - операция Wintersonne
Архивы НКВД охота на фюрера - операция бункер
таинственный остров. или что то похожее.

Иван Машкин

Black mirror(1-3), Шорох- последний визит, Runaway(1-2)? j,обитель тьмы, outcry(или сублюструм)