Мария Черных

Если бы я нашёл (нашла) бутылку с Джином, я бы... А что тогда Вы бы?)))

Артем

убрал бы расстояние) .

Оксана Дендиберина

джин с тоником бутылку. гы

Кс
Ксюха

в сотый раз бросил дурень он невод ...

Алёна Кузнецова

а я джин не пью, да и зачем с полу подбирать

Кристина

Старичка отпустил бы, а джин допил бы...

Андрей Савин

потерлась с Джином))))

xipar

выпил. ни разу не пробавал

Иван Стамов

если джин настоящий потри, потряси, короче угрозами или шатажом выведи на чистую воду. если не прошло обернись улыбнись и иди с миром с гастронома.

Сандра Олефинова

Джина на ВОЛЮ.... БУТЫЛКУ.... продать.... ДЕНЬГИ пропить....

Анна Кузина

...тут я понял это джин, этот может многое, этот может мне сказать брат озолочу, ваше предложение, говорю, убогое, морду будем после бить, я вина хочу....