Джонатан Свифт

Почему Россия так зависит от этого грёбаного доллара, что делает правительство, чтобы от него не зависеть?

Бонна Ивентовна

90% людей Земли зависят от 10% людей Земли, которые правят всем миром и ворочают миллиардами

Па
Павел

Начинай разваливать доллар, чем плакать

Алла С

весь мир от него зависит и что...

Сергей Артемьев

потому что всё обворованное у россиян хранится в долларах.

Юлия Дубровина

Делает ВСЕ, поверь, США сдуваются.

Лексей Георгиевский

последствия предательства иуды Горбачёва простираются во времени на долгий период.. не считая жадности населения

С.
Славик. .

Россия слишком ещё слаба, чтобы влиять на доллар. Европа вся против него не тянет. . Сами подумайте, в чём держит свои капиталы наша власть. Они что ж дураки?.

Юлия Лаврентьева

рост курса доллара всего навсего результат неразумных трат государства. объекты построены, но прибыль они дают, а хуже того требуют новых средств.

Лена Игошина

А вы перестаньте баксы скупать, как только в стране что-то случается.. . Тогда и не будет так зависеть. Ну, еще другие страны виноваты, что за доллары торгуют. Пока не хотят другую валюту делать, а надо бы.