Виталий Пахомов

Помогает ли риванол для удаления волос?

У моей подруги есть проблема на лице, есть небольшие волоски, но очень заметные, она очень комплексует по этому поводу. Слышала про риванол для удаления волос, что вы знаете про это средство, эффективно ли оно?

Юлия

Этот препарат, прежде всего, оказывает противомикробное воздействие. Что же касается удаления нежелательных волос, то он очень эффективен благодаря некоторым свойствам веществ в составе. Попадая на волосяную луковицу, они начинают постепенно разрушать её, в результате чего волос постепенно разрушается и затем выпадает. Подробнее о нем читайте тут http://bit.ly/1te7war

Юл
Юлия

Он дезинфицирует раньi, не поможет, а и оставит желтьiе пятна.