Ирина Арбузова

Выберите имена трёх Финалистов из Этого шорт-листа Кто Достоин Золого Мячика в Этот Раз?:))

Я всё же верю в ФИФА (ыыы) и Надеюсь что

в этом году в Тройку не Кристинка не Лионелька не Войдут))) )

Марио Гетце (Германия, «Бавария») ,
Филипп Лам (Германия, «Бавария») ,

Томас Мюллер (Германия, «Бавария») ,

Мануэль Нойер (Германия, «Бавария») ,

Арьен Роббен (Голландия, «Бавария») ,

Бастиан Швайнштайгер (Германия, «Бавария») ,

Гарет Бейл (Уэльс, «Реал») ,

Карим Бензема (Франция, «Реал») ,

Криштиану Роналду (Португалия, «Реал») ,

Тони Кроос (Германия, «Реал») ,

Серхио Рамос (Испания, «Реал») ,

Хамес Родригес (Колумбия, «Реал») ,

Диегу Коста (Испания, «Челси») ,

Тибо Куртуа (Бельгия, «Челси») ,

Эден Азар (Бельгия, «Челси») ,

Анхель ди Мария (Аргентина, «Манчестер Юнайтед») ,

Златан Ибрагимович (Швеция, «ПСЖ») ,

Яя Туре (Кот-д`Ивуар, «Манчестер Сити») ,

Поль Погба (Франция, «Ювентус») ,

Лионель Месси (Аргентина, «Барселона») ,

Неймар (Бразилия, «Барселона») ,

Хавьер Маскерано (Аргентина, «Барселона») ,

Андрес Иньеста (Испания, «Барселона») .

*ЗОЛОТОГО МЯЧИКА

Вікторія

Марио Гетце (Германия, «Бавария» ) ,
Томас Мюллер (Германия, «Бавария» ) ,
Бастиан Швайнштайгер (Германия, «Бавария» )
Один из них точно возмёт ЗМ

Жми "Нравится" и "Это лучший ответ"

Виталий Назаров

Судя по запросам, Дзюбиньо, он явный фаворит на ЗМ

Armen Zurnachyan

Не, Роналду видимо все таки возьмет)
Если и кого не будет в тройке, так это скорей всего Месси.

Моя тройка : Роналду, Ди Мария - сильные 2 сезона проводит, и Нойер, как представитель от чемпиона мира, но все таки не хочется, чтоб брал вратарь, вот не знаю почему, наверное все же хочется чтобы Яшин остался навсегда таким в памяти всего мира. Безусловно, Нойер может и заслуживает, но в наше время, атака больше значит, а Роналду тут впереди всех.

А Мюллера и Швайнштагера ждет участь Иньесты и Хави, великолепные и без каких либо наград.

А уж о Костах и Хамесах всяких вообще можно молчать)
Ибра не в том клубе играет, чтобы претендовать на что-то большое.

Виталий Евстигнеев

Роналду, Карим Бензема и Томас Мюллер

Ми
Миша

Иньеста - ну никак. Не дотягивает парень до ЗМ, кто бы что не говорил.
Мне бы хотелось, чтобы кто-то новенький ЗМ получил, а не одни и те же. Ну тот же Тибуха))) Прекрасный вратарь!! ! -Хавьер - классный опорник. . просто шикарный!! ! -мог бы и он получить)

Но за что дают ЗМ.. не понятно! опять как всегда одни и те же, не всё так как нам хочется, у них свои правила.. как писала ранее, в том же 2006 заслуживал Анри и Зидан, а дали вообще Канаварро только за то что он взял чемпионство!... короче всё будет понятно со временем! Пока рано что-то говорить!...

Ирина Аралова

Криштиану Роналду (Португалия, «Реал» ) ,Златан Ибрагимович (Швеция, «ПСЖ» ) , Карим Бензема (Франция, «Реал»)

Дмитрий

Мюллер, Нойер, Рамос

Нина Кукуева

Я бы выбрал из этого трио:
1 Мануэль Нойер
2 Бастиан Швайнштайгер
3 Анхель Ди Мария
Нойер наиболее достоен!

Дмитрий

Рамос лидирует!

Маргарита Надеждина

Томас Мюллер, Мануэль Нойер И Кристинка либо Арьен роббен