Рафаэль Губайдуллин

если сделал обновление системы он с windows 8 сам перешёл на 8.1 как это понимать я такого не хотел

Елена Гребенникова

Вообще-то перед установкой 8.1 восьмерка очень агрессивно предупреждает, что пути назад не будет!
И сама не обновляется! Показывает, что 8.1 доступно но сама не ставит!

Георгий Суханов

При обновлении и обновился)

Shain Khasiev

поздно пить боржоми. . когда почки полетели.

Елена Дударева

Ну правильно, по умолчанию автоматическое обновление включено. Если вы не отключали его, а установили винду и забыли то так и должно быть.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

по идее он должен был сообщить на весь экран, типа доступна новая версия виндовс 8.1 и т. д. Хотите или не хотите/// а так с обновой и поставился

Коля И Виолеттик Кузьменко

у меня было сообщение обновить или нет. это обновление весило около 3гб. обновил стало 8,1