Ни
Нина

плохо мне как то, подбодрите

Olga Belikova

не болей никогда...

Мария Грибенко

… И это пройдет...

Алексей Шивыдкин

Че, сгонять за пивасом ?

Таня Жукова

да ты красавчик

Алина Ярцева

Скоро Новый Год, Новое Счастье.

Ольга

Забей на всех, они все говно

Анна Матвеева

спрячься в тардисе 😉

Ириша Аникеева

не вы один такой, осень на дворе, время депрессивное, пройдет с первым снегом)

Виталий Семенов

все проходит и плохое и хорошее. главное это помнить только, когда тебе плохо

Алексей Бойко

не торопись.. пись.. пись.. . Приободрись ...дрись. . дрись..

Александр Лебедев

не писайте, все помрем, бессмертных нет.. . только Дункан Мак Лауд

Зу
Зульфия

А другим еще хуже, все обязательно будет хорошо, как кончится эта полоса.