Елена Мосина

Партизаны подорвали склады с боеприпасами в Донецке на прошлой неделе. Значит нужно ждать новый гумконвой из РФ?

Лена Солаченок

в Донецк приехал аж целый хор МВД ..
как думаете .. если бравый хор приехал неужто бравые ребятишки с иной музыкой задержатся ? ))

Александр

Уже формируется. в новостях сказали. Да нафига все эти конвои - надо провести референдум, присоединить к России и начать нормально жить. А на обстрел украми реагировать уже всерьёз, мощью Российской Армии.

Та
Татьяна

будет не боись

Den

ПРЕДОТВРАТИТЬ

Людмила Кузьмичёва

Так это ополченцы тушенкой и сахаром так укропов раздолбали?

Юрий Бухонин

ТЕБЕ К ВРАЧУ НАДО ...

Максим Быков

прибавьте слово журналисты и понятней всем станет, они у вас основная боевая сила