Иг
Игорь

На сколько процентов подорожали продукты в вашем регионе России, за последним три месяца. то есть с момента эмбарго?

Кристина Минеева

нормально так подорожали.... если сыр раньше можно было купить от 230 руб/кг, теперь самый дешевый 290 руб/кг.. мясо было от 240 руб на жарку.. теперь под 300...заметно подорожали.. зарплаты лучше бы так прибавляли (( г. Иваново

Ирина Дорожкина

Пока не заметно. Но может и подорожают.

Na
Natali

А фиг знает. Не отслеживаю цены. Молоко, вроде подешевело.

Дарья

что-то растёт потихоньку, что-то скачками, общей тенденции нет