Ирина Котова

Проблема с интернетом в телефоне Nokia E63 (смартфон на симбиане, браузер - опера).

Не могу зайти вк ( пишет

Интернет:
Невозможно выполнить операцию

С остальным интернетом проблем нет.. . Оператор ростелеком, но с вай-фая то же самое. Точки доступа как-то не получается удалить полностью.. . Подскажите, можно ли что-то сделать без сброса кода (((( у меня там слишком много записей на самом телефоне.. . Я заметила это в тот день, когда спустя неделю после неудачной смены пароля вк вышла на компе из всех браузеров и попробовала зайти с телефона.. . но пароль я ввожу вручную уже новый, работающий...

Екатерина Данилкина

Андрей, это не верно. У меня такая же проблема на моем симбе. Ничего не помогает, ни создание новой точки, ни перезагрузка, ни полный сброс. Если только обновить прошивку, то вероятно поможет, хотя в этом совсем не уверен.

Эльвира

Добрый день, Дана. Такая же проблема, модель такая же как у Вас, вам помогли? И сброс кода не помогает, я делала (

Ирина Колкова

Похоже с symbian теперь нельзя зайти в вк ...
Такая же фигня, пробовал со всех браузеров
Nokia E71

Жаннулька Анисимова

Если при попытке выйти в Интернет появляется надпись: "Интернет: невозможно выполнить операцию", можно решить этот вопрос, удалив имеющиеся в телефоне Точки доступа и создав их заново. Внимание! Нужно именно удалить их, а не редактировать.