Ан
Анна

К чему снится, что очень сильно болит спина? Ходить было даже тяжело?

Анна Милова

Слишком много на себя взвалили, не справляетесь. Или у вас действительно, когда вы спали, болела спина.

В2
Волчара 2010

Чувствовать во сне, что Вы страдаете от боли, означает, что Ваш бизнес часто хромает, а выгоду от ваших идей получает кто-то другой. Если молодая женщина во сне чувствует, что у нее болит сердце, то наяву она будет страдать из-за нерешительности своего возлюбленного. Если это боль в спине, то из-за неосторожности ее поджидает болезнь. А если это головная боль, то она предвещает смятение ума из-за риска, на который пришлось решиться, чтобы избавиться от соперницы. Этот сон вызывается физическими причинами и часто ничего не означает. Если Вам снится, что Вы больны и находитесь в больничной палате, то это знак надвигающейся инфекционной болезни в Вашем окружении. Посещение больных — к неприятным известиям.

Екатерина Широкова

за деньги переживаете