Елена Лаврова

Уважаемые Гадающие когда получится найти работу? Алина 02.05.1988

предложили стажировку, но она начнется аж в декабре, боюсь ошибиться

Таня Кремнева

Та все гадалки, психологи :)так что сходи лучше с психологом пообщайся, он на тебя супер силу успокоительных таблеток пропишет и скажет незагоняться, главное верить в себя :)Удачи:)