Мария Капусткина

Сколько, по Вашему мнению, из 46 млн. украинцев за последний год стали фашистами?

Зоя Волкова

Даааааа! Мы все фашисты! Пойду съем ребенка

Екатерина Храстовская

слава Богу немного

Оксана Зуева

10 штук и то за деньги)))

Vika

Вам свидомым невдомек, что за исключением клинических пенсионеров, русские словом фашист обобщают всех, кого презирают и ненавидят?

Ольга

Вы просто не видели настоящих фашистов и карателей, поэтому и несете всякую киселевско - пропагандонскую херню

Юрбас

Порошенко, Тимошенко, Коломойский, Ярош, Яценюк, ..--можно по пальцам пересчитать, без калькулятора