Aртем Гиваргизoв

Где бывают девушки интеллектуальные, которые не любят клубы?

Потому я эти блядки в клубах тоже не люблю. И нравятся умные.

Андрей

Да дома я сижу, дома! Вот, здесь например, в ответах..) ) Умничаю иногда.. _)

Наталья Голодаева

клубы бывают разные с разной музыкой и контингентом. соответственно и девушки везде разные. интеллект он такой.. хитрый. у вас странное мнение. я на trance пати встречаю исключительно приятных и умненьких девчат, которые ходят в клуб не на *блядки"как вы выразились, а исключительно танцевать под любимую музыку и общаться с любимыми друзьями и знакомыми

Светлана Яковлева

умным иногда тоже хочется на блядки. раз в год норм

Екатерина Зябкина

интеллектуальные дома сидят, и ходят по театрам разным, выставкам

Марина Щепотько

Интеллект и клубы иногда удивительно совместимы.