Марина Алаторцева

Почему о мужчинах надо заботиться и проявлять к ним внимание?!)))

Светлана Гунбина

А почему о женщинах надо заботиться и проявлять к ним внимание? Потому. что они как дети?

Ирина

тебе достаточно о 3-х: отце, муже и сыне, если таковые присутствуют, а то заработаешь дурную славу.

Олег *

Потому-что они как дети!

Са
Санёк

чтоб они думали, что о них заботятся и проявляют внимание ...

Юрий Бухонин

Потому что они как дети, ни к чему не приспособлены, мамы с детства разбаловали, а жены мучаются

Иван Блоха

Недоглядишь, так с Чужими Игрушками начнёт Играться...

Евгения Енот

не только о мужчинах, о всех дорогих людях - чтобы оне чувствовали любовь...

Светлана Бородина

и в чем же интересно женская забота проявляется... в ЗАГС и под каблук, вот и вся забота)