Ев
Евгений

Хочу купить гитара. Помогите выбрать. Что для новичка подойдет? Заранее спасибо названия моделей если можно)))

Нина Соколова

Yamaha F310. На ней можно рок играть, там бас хороший. Струны металлические. Бери сразу хорошую, эту, например, потому что зачем 2 раза менять, сначала для новичка, а потом для играющего. Хорошие от 6000 руб.