Евгения Енот

Подскажите пожалуйста мистические сериалы. "Сверхъестественное" НЕ предлагать

Ирина

Сонная лощина (сериал)

Вера Мельник

Битва экстрасенсов))

Надежда Россохина

Американская история ужасов

Александра Солдатова

Баффи, затерянный мир.

Рамиль

Константин (сериал) 2014 – ...

Бывалый охотник на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на задании жару аду. Вооруженный таинственными знаниями темных искусств и своим острым умом, он ведет неравную борьбу… ну или по крайней мере вел. Так как его душа уже все равно проклята и попадет в ад, он решает оставить жизнь борца за добро, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из самых давних друзей Константина, он неохотно возвращается, и он сделает все возможное, чтобы спасти ее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Константин _(телесериал)