Машенька Воронюк

есть две формочки для брусчатки?

плохо то что две! в нэте формочек фигурных до фига но на рынке нету почему-то, в строительных магазинах не нахожу, возможно потому что у нас город маленький, хотел делать себе несколько штук тока незнаю какой раствор подходит, что за чем колотить песок? цемент? итд некоторые еще меленький гравиек туда сыпят-этого у меня нет: (

Наталия Кириллова

посмотрите на ютубе изготовление формочек из силикона

Ленка

вобще для тротуарной плиттки и тд раствор делается 1к 3
3 части песка и на 1 часть цемента м 500 но для нормального производства нужен вибростол без межанической трамбовки непойдет еще нужно добовлять пластификатор чтоб пор небыло

Александр Носов

странный у вас город. Ханты-Мансийск что ли? там тогда и плитка не нужна-вечная мерзлота вместо плитки. ну закажите по почте-велика проблема!