Vladimir Molchanov

Добрый день, подскажите как расщифровать! результат хгч 5.8 ниже. референтные значения 9,5-750,0

Роман Суриков

В нашей лаборатории и во многих, отрицательный результат, составляет менее 1,2. Ваш результат 5,8 срок очень маленький возможно всего неделя. Повторите анализ через неделю или сходите на узи, там вам точно скажут в положении ли Вы и какой возможный срок. Удачи.

Галина Унанян

Сомнительный результат. Или нет беременности или о-очень маленький срок. Повторите через несколько дней, лучше через неделю - все будет ясно!!!

Денис Махмутов

Первая цифра- 5.8 отсутствие бер.

Тамара Яблонская

5,8-не беременны.