Людмила Климанова

А всегда получается быть добрым и хорошим ...или вы не пробовали?))

Елена

таблетку скушай
ощути эффект на себе

Мээрим

Я пытаюсь быть таким всегдаа ..но не всегда это выходит ))))0

Алла

нельзя быть идеальным

Ва
Валентина

не знаю, скорее больше злой)

Да
Даша

Очень сложно, если ты не такой.... Я знаю одну девочку, она на столько добрая, что даже когда мы играли в "Мафию", никто не отгадал её:)

Ярослава

Зависит от окружения...

Ле
Лейсан

плохим быть - чревато для здоровья

Св
Светлана

я всегда добрый и не очень хороший! правда доброта бывает оч плохим спутником по жизни!