Яш
Яшка

Сколько вы позволите выпить своей крови? а сколько можно позволить?

Ольга Афанасьева

а то спрашивают

As
Asem

Смотря кто пьет!? если семья то много.

Андрей Новиков

Просто так не позволю. А за два отгула и 1000 рублей - поллитра пожертвую.

Екатерина Сергеевна

...свою кровь пить позволять никому не стоит...)

Антон Юмаев

Зачем вампиру давать себя кусать?
Если уж так случилось укусите в ответ (согласитесь вампир обалдеет=)
Ну а если ещё не случилось но грезиться над вами опасность, то стоит сказать что это кровь токсична для него будет или сказать что выпьете его быстрей чем он о вас подумает)

Лёва-Карине Гаспаряны

Иногда пиявкам.)))))