Ася Дмитроченко

Вы что, думаете что просто так постучите в ворота Рая и вам откроют? Хрен вам! Не грешите бля! Аминь! Аминь вам в уши!

Марина Ракова

не ругайся, а-то боженька язык отхуярит

Ирина Лазарева

Вот так постучим и откроют))) . Потому что ждут.

Валентина Калайгерда

ох и хренова тебе будет в аду.. . :)))

На
Наталия

там где есть ворота, там есть и забор, а в заборе обязательно есть лазейка. . мы, которые тут такие из себя крутые, будем там свободными гастарбайтерами) Или я приду со стенобитным орудием и сломаю ворота!