Анастасия

Кто рок фанат?? Какая любимая группа)

Анастасия Балясникова

Linkin Park сейчас пришло в голову, но вообще очень много всего.

Ирина Михайлова

Metallica, Papa Roach, Nirvana, Placebo, Skillet, Nickelback, и много других.

Алексей Гурей

Lordi, DIO, HammerFall и ещё
много других

Бекматов

Я. 30 STM, RAMMSTEIN, Nirvana, Кино.

Максим Сергеевич

Много любимых группы. Но самые главные: Ария, Би-2, Люмен, Раммштайн, Skillet, AC/DC и т. д.

Наталья Сергеевна

Таких много наберётся )))

Александр Киракосян

Oomph!; Draconian; Darkseed; Tiamat; Lucifire; Paradise Lost; Stoneman; My dying Bride; Moonspell; Lake of Tears; Apocaliptica; In Extremo; Sentenced.
Вообще то, это не совсем рок, а металл, но любой металл - направление рок музыки.

Юлия Ха

Stray Cats, The Smiths, Led Zappelin, KISS, Doors, Deep Purple, Creedence Clearwater Revival, Кино, Blink-182, AC DC, Гражданская Оборона

Дима

Motley Crue, Vain, W.A.S.P.

Наталья Архарова

Валентин Стрыкало, Satyricon,Marilyn Manson,Rammstein,Декабрь
Остальные по -не многу

Гор Галстян

Много любимых Пусть будет DEEP PURPLE

Елена Коротеева

Art Rock: ранние Genesis, ранние Electric Light Orchestra, Аракс, альбом "Зеркало души" Аллы Пугачёвы, альбом "По волне моей памяти" Давида Тухманова, альбом "Посредине мира" группы Диалог.
Alternative Rock: U2, Земфира

Кирилл Пикулин

Beatles, Флойды и много групп из прогрессива ниже по ссылке