Мирзаджанова Джамиля

Вам нравится Баба-Яга?))

Роман

Умная, образованная женщина, целительница, ведущая здоровый образ жизни на природе. Транспортное средство развивает вестибулярный аппарат и экономически выгодно. То, что не красавица, так у нее косметики нет и бутики отсутствуют. Зато экстравагантная!

Фаррух Юлдашев

Ага... блин...

Андрей

Это ваще не вопрос!!! !
Факт в том, шо без неё усем хана!!!! (((((

Так шо... .
Надо менять подход!))) )
Короче за мир и дружбу )))

Руслан Жаров

Есть такие бабки-пальчики оближешь

Владимир Белов

ДА, ВЕДЬ ЭТО МОЯ ТЁЩА!

Паша Максимов

★☆Как женШина. . так ничего себе Ягуша )) Но её бесконечные вопросы и разговоры о мужчинах!!))) Что-то с ней не то )) ★☆

Геннадий Солодов

мне нравится ее ступа