Sveta Povolotskaja

Как сделать голосы выше?

Алексей Маширин

Найди какую нибудь песню с моментом на повышение и подпивай мозг автоматически будет обезъяничать если есть навыки вокальные какие то базовые быстро получится.

Валерия Сизова

Я когда 1 год ходила на пения мы пели ля ля ля вера вера до ле си я СитиСити

Александр

Попробуй встать к стене, положить кулак на живот, давить и сопротивляясь петь. Ноты будут высоки и правильные