Лиана Чемовская

Странная проблема с FPS.

Да я щас просто сума сойду!! ! Нихрена не понемай. Новый pc с 8 гб ОЗУ, проц. Intel i5 3.2 gh, а видюха- gtx 650. Так вот, во первых, она работает не на всю мощность, потому-что 10 fps в cs sourse это пипец. Во вторых, она при запуске в играх выдаёт или говно, но больше fps чем при втором варианте, а точнее 10 и меньше fps. Это "чудо" у меня зовётся gtx 650. Да слабая, но в инете при тестах показатели в 100500 раз больше, чем у меня. Драйвера шли с диском. Версии 3.3 или как-то так. Скачать не могу, так-как живу на дальнем севере, где соответственно инет говно. Винду переустанавливал, но как было 6 fps на рекомендованной ультра графике, так и есть. А при другом запуске, о чудо, целых 20 fps, хотя должно быть минимус 30. Блок питания менял, так-как до этого стояло 400-сот ватное говно ( думал из-за этого ) , но не помогло. И на последок, продукция DNS-ГОВНО!! ! ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ!!!

Прошу не писать что видюха и железо говно, сам и так знаю. Я прошу помочь с проблемой без покупок.

Александр Сам

gtx 650 говно, такая же была, проц норм возьми gtx 780 или r9 290x.Летать все будет!!!!

Сергей

Руки не из того места растут....