Shem Самойлов

Стрелки часов перевели? Жить лучше стали?

Тимон

Хуже. Собака так и будит меня по старому времени. Ни одна собака не понимает политики партии и правительства.

Илья Витюгов

а что кто то обещал царствие небесное с момента перевода стрелок?

Екатерина Максимова

Лучit просыпаюсь по будильнику уже светает а раньше темно было

Виктория Маслова

А мы не переводили.. . Так что пох...

Ек
Екатерина

нефиг было вообще начинать

Evgenia Gronina

и жить лучше, и спать дольше

Нюша Ф.

Это только начало новой жизни.

Наталья Посыльная

жить стало лучше, жить стало веселей!

Виктория Квеквескири

спать лучше стал

Дима Данилов

хуже! по старому удобнее...

Маргарита

Жить стало хорошо - жить стало веселей

Ольга Осютина

лутше б светало в 9 утра и темнело в 7 вечера, так хоть день больше будит казатся

Татьяна Семёнова

В Волограде теперь летом светло будет в три часа ночи. Дурдом.

Дмитрий Данилов

плохо стало. в 18.00 темно уже. дети ещё в это время с кружков идут

Николай Воскобойников

С работы приезжаем в ночь. Майкрософт еще как-то помог, а Андроид вообще кинул, радиотелефон и утюг пришлось на зону Минск (-3) поставить. Электросчетчики двухтарифные у многих...